Эксперт Строй

Центр Строительной Экспертизы

Заказать экспертизу

Обследование фасада здания и других элементов

Обследование фасада здания и других элементов

Обследование фасада здания – востребованная услуга среди клиентов. Нередко необходимо провести проверку, но справиться с ней смогут только профессионалы. Поэтому стоит подобрать компанию, которой можно доверить подобную операцию.

Для чего проводится процедура обследования фасада?

При обследовании состояния здания, фасаду уделяется особенное внимание. Для чего проводится его изучение?

  1. Исследование текущего состояния.
  2. Проведение восстановительных работ.
  3. Поиск наиболее проблемных зон, которые нуждаются в повышенном внимании.
  4. Разработка плана ремонта.
  5. Оценка безопасности покрытия.
  6. Подбор наиболее подходящей облицовки.
  7. Последующее выполнение реконструкции.
  8. Текущая проверка для оценки.
  9. Определение качества выполнения фасада.

Цена на обследование фасада

Обследование фасада от 3 дней от 20000 рублей

Это только несколько основных направлений, на деле их может быть больше. Поэтому необходимо обращаться к специалистам, которые смогут справиться с поставленной задачей на высшем уровне.

Как проводится обследование?

Первоначально вам нужно обратиться в компанию за помощью. На рынке представлено множество организаций, но именно Центр строительных экспертиз можно назвать лучшим выбором для клиентов.

В фирме трудятся профессионалы своего дела. Они готовы принять заявку и оперативно обработать запрос. Вся процедура займет у вас минимум времени. По вашему заказу будут выделены сотрудники.

Специалистам потребуются некоторые документы, в том числе проект, бумаги на фасад, если он устанавливался позже. Сотрудники уведомят вас об этом, нужно передать им все необходимое.

Документы проходят изучение. Специалисты собирают из них основную информацию, которая может оказаться полезной в дальнейшем. Эти данные пригодятся при непосредственном исследовании фасада.

Далее сотрудники договариваются с клиентом о времени, в которое он сможет обеспечить выполнение работ. Подготавливается оснащение, и они выезжают на место вместе с оборудованием.

Специалисты начинают процедуру с визуального осмотра. Они определяют все недостатки, которые являются видимыми, фиксируют их. После используются инструменты и оснащение для проверки фасада.

Вся собранная информация фиксируется в акте исследования. Данные проходят изучение, сотрудники анализируют их и осуществляют сравнение с нормативами. Выявляются отклонения и несоответствия.

Подготавливается официальное заключение со всем перечнем информации. В него вносятся результаты и документом можно полноценно пользоваться в дальнейшем. Его удается применять для отстаивания собственных интересов, в том числе в суде.

Заключение всегда создается по утвержденной форме. Оно полностью соответствует всем правилам. Документ имеет законную силу и без проблем принимается в дальнейшем.

Для чего могут быть использованы полученные данные? Специалисты способны указать на наиболее проблемные места, которые нуждаются в повышенном внимании. После предлагается провести восстановительные работы.

Информация может пригодиться после проведения фасадных работ. Специалисты способны уточнить, насколько качественно они были выполнены, допущены ли ошибки.

Если имеются дефекты, то вы можете подать в суд на компанию и запросить возмещение ущерба или выполнение доработок. Когда у вас есть сомнения в качестве работ, то не обойтись без привлечения специалистов.

Какие еще услуги предлагаются профессионалами?

Дополнительно специалисты готовы оказать следующие услуги:

  1. Обследование помещений.
  2. Изучение стен и фундамента.
  3. Проверка инженерных коммуникаций, в том числе обследование вентиляции многоквартирных домов.
  4. Прием зданий после строительства.
  5. Контроль за выполняемыми работами.
  6. Оценка качества ремонта.
  7. Пересчет смет для обнаружения завышений и т.д.

Это только несколько популярных направлений деятельности специалистов. Учитывая широкие возможности использования их услуг, они всегда пользуются повышенным спросом. Но вам не обойтись без привлечения опытных сотрудников.

Кто выполняет исследование?

Существует множество компаний, но идеальным решением для вас станет Центр строительных экспертиз. Наша организация является одной из лучших на рынке и оказывает профессиональные услуги. Со временем существенно повышается их качество, исключается возможность возникновения ошибок.

Преимущества организации:

  1. Фирма имеет значительный опыт в данной сфере.
  2. Готова выполнить все заказы, в том числе и повышенной сложности.
  3. Располагает штатом из профессионалов.
  4. Заявки быстро распределяются, удается сэкономить время.
  5. Наши сотрудники проводят комплексную процедуру.
  6. По итогам вы получите заключение со всем перечнем информации.
  7. Оно имеет законную силу и может полноценно использоваться в дальнейшем.
8 (800) 551 86 70