Эксперт Строй

Центр Строительной Экспертизы

Строительная экспертиза – востребованное направление на нашем рынке

Строительная экспертиза – востребованное направление на нашем рынке

После окончания строительства необходимо принять объект, чтобы начать его эксплуатацию. Но сделать это не так легко, ведь нужно учесть множество

важные параметры. Поэтому следует обратиться к профессионалам за помощью, которые могут справиться с поставленной целью.

Проведение экспертизы строительства — зачем оно необходимо?

Цели у данного исследования несколько, среди них:

  1. Определение качества выполнения строительных работ.
  2. Обнаружение несоответствий, которые нуждаются в устранении.
  3. Прием объекта для ввода в эксплуатацию.
  4. Проверка реального качества работ.
  5. Изучение всех основных параметров.
  6. Определение отступлений и нарушений.
  7. Выставление требований к подрядчику по устранению дефектов.

Это только ряд причин для дальнейшего обращения за проведением строительной экспертизы . Пройдите всю информацию о себе во время исследования, провести сравнение и проанализировать результаты. Поэтому всегда обращайтесь только к профессионалам.

Последствия экспертизы

Проведение строительной экспертизы может узнать о всех параметрах здания и возможных нарушениях, которые были допущены во время работ. Специалисты проводят тщательный анализ и сравнение показателей для дальнейшего открытия отклонений.

Основная задача — оценить, насколько здание качественно построено и соответствует ли оно изначального проекта. Чтобы сделать это, нужно потратить некоторое время. Поэтому всегда обращайтесь к профессионалам с опытом.

Какие последствия может иметь исследование? Вариантов тут несколько:

  1. Если здание полностью соответствует проекту, то вы можете принять результат.
  2. При отклонениях можно потребовать устранить нарушения.

По результатам проведения строительной экспертизы предоставляется официальное заключение заказчику. В нем указаны все параметры, которые были получены во время исследования. Можно обозначить проблемные зоны и попросить компанию устранить нарушения для приема сооружения.

Если подрядчик отказывается выполнить процедуру в мирном порядке, то можно обратиться в суд. Вы предоставляете заключение и выдвигаете требования по подготовке сооружения к сдаче. С большой вероятностью удаться выиграть судебный процесс и добиться положительного решения.

Независимая экспертиза строительства – особенности

Осуществляется экспертиза строительства всегда в независимом формате. Специалисты не опираются на интересы сторон и не учитывают их во время процедуры. За основу берутся реальные параметры, которые были получены во время исследования.

На основании собранных данных сотрудники выносят решение. Они не учитывают факторы, которые не относятся к исследованию, не отстаивают интересов сторон. Поэтому стоит воспользоваться данной услугой.

Важно, что независимая экспертиза строительства имеет законную силу. Результаты можно не только предоставить подрядчику, но и передать в суд для вынесения справедливого решения. Это одна из причин популярности данной услуги.

Кому доверить выполнение исследования? На рынке имеется огромное количество компаний, которые готовы предложить свои услуги. Но важно обращаться только к профессионалам, они справятся с поставленной заданием на высшем уровне.

Отличное решение для вас станет нашей экспертной организацией. Компания имеет огромный опыт в сфере выполнения строительной экспертизы. Специалисты справятся со всеми задачами, вне зависимости от сложности и масштабности. Вы можете быстро получить объективные результаты.

8 (800) 551 86 70