Эксперт Строй

Центр Строительной Экспертизы

Заказать экспертизу

Проведение экспертизы ремонта

Проведение экспертизы ремонта

Ремонтные работы нуждаются в особенном внимании со стороны специалистов. Важно учесть все нюансы, чтобы исключить возможность возникновения проблемы в дальнейшем и добиться прекрасного результата.

Но нередко наблюдаются отклонения. В чем их основная причина:

  1. Использование некачественных материалов, которые не соответствуют минимальным требованиям.
  2. Несоблюдение технологий выполнения ремонта.
  3. Отсутствие достаточного опыта в этой сфере у сотрудников.
  4. Отступления от первоначального плана.
  5. Нередко компании пытаются сэкономить, что негативно сказывается на общем качестве работ.

Цена на экспертизу ремонта

Экспертиза ремонта от 3 дней от 20000 рублей

У вас возникли сомнения относительно качества? Тогда нужно независимая экспертиза ремонта, они проведут профессионалы. Они изучат все возможные нюансы, соберут как можно больше информации, предоставив объективные ответы на поставленные вопросы.

Как переработка экспертиза качества ремонта квартиры?

Проведение данных работ — процесс невероятно сложный. Поэтому его необходимо доверить сотрудникам с большим опытом, которые могут справиться со всеми поставленными задачами.

Какие параметры оцениваются?

  1. Изначально специалистам предоставляется план ремонтных работ, в которых указаны все отдельные этапы.
  2. После его изучения они выезжают на объект для непосредственного осмотра.
  3. Визуальные дефекты фиксируются сразу на камеру.
  4. Проводится комплекс измерений с использованием современного оборудования. Параметры вносятся в документы.
  5. После принятия всех недостатков специалистов предшествующих параметров с нормативами.
  6. Определяет отклонения от нормальных показателей.
  7. Составляется заключение. В нем перечисляются видимые и скрытые дефекты, которые возникли во время выполнения ремонтных работ.

Для чего необходима независимая экспертиза, оценка качества ремонта?

Вы можете воспользоваться независимой экспертизой ремонта для непосредственного отстаивания своих интересов. Если у вас есть сомнения в качестве работ, то обратитесь к профессионалам. Они проведут проверку, обнаружат все возможные отклонения.

В конце составляется официальное заключение. В нем перечисляются все возможные данные, которые способны повлиять на итоги. Вы получаете документ, можете полноценно пользоваться им.

В дальнейшем экспертиза качества ремонта квартиры может использоваться для отстаивания интересов. С полученными документами клиент имеет право обратиться к подрядчику, запросить компенсацию или исправление недостатков.

Если компания отказывается принимать вашу претензию и мирным путем спор не разрешить, то можно смело обращаться в суд. Вы подаете иск и прикладываете к нему заключение специалистов.

Экспертиза всегда проводится независимо, сотрудники учитывают только реально имеющуюся у них информацию. За счет этого удается использовать документы даже во время суда, в качестве доказательства по делу.

На основании данных во времени исследования, с большой вероятностью будет вынесено положительное решение. Поэтому и необходима независимая экспертиза, оценка качества ремонта осуществляется с учетом всех возможных факторов, которые способны повлиять на решение специалистов.

Но заниматься выполнением экспертизы должны только профессионалы с большим опытом в этой сфере. Тогда вы будете уверены, что все возможные этапы пройдут на высоте.

К кому обратиться за помощью? Воспользуйтесь поддержкой нашей компаний. Фирма работает в данной сфере давно, обладает лучшими сотрудниками, высокоточным оборудованием. Организация оперативно справится с поставленными задачами.

8 (800) 551 86 70